Эзотерика

vip

Панически боюсь летать - вопрос №699549

Здравствуйте Уважаемые эксперты! 15 августа улетаю лечиться,(обратно 30,08) и уже паника, никогда такого не было. Туда хоть с мужем, а обратно одна, я вообще не представляю, как войду в самолет. Раньше такого не было. Я конечно извиняюсь, может я не по теме тут, но вдруг кто мне ответит как пройдет полет))? Извините, если вопрос показался глупым. Ольга 11,08,82.

Вопрос задан анонимно июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    В общем-то, 15 августа для вас довольно нейтральный день.Не увидела я никакой опасности… Все пройдет хорошо… зря не накручивайте себя;)

    июль 25, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Злравствуйте, полет у Вас пройдет хорошо, не стоит беспокоиться. А вот причиной необъяснимых страхов и фобий могут быть негативные воздействия, обратитесь к экспертам за диагностикой.

    июль 25, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Полет пройдет нормально, думайте о выздоровлении, переключитесь на заботу о своем здоровье.

    июль 25, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Полет пройдет отлично, просто вы будете волноваться каждую секунду. Ответ на ваш вопрос один — ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Не забивайте себе голову. Не бойтесь. Попросите там вина, выпейте и попытайтесь поспать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна scriptum per fatum

    250-й в Эзотерике

    вопрос совсем не глупый, Оля — интуиция многим сохранила жизнь и откровенно говоря мне не нравится то что показали мне Таро по вашему вопросу. Да и Ленорман тоже…  Если есть такая возможность, то лучше перестраховаться и поменять билет на другой рейс который на 15 число. Бережоного Бог бережет.

    июль 25, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    СТоит перенести дату возврата

    июль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все остануться живы и здоровы:)