Медицина

Вакцинация - вопрос №699607

Здравствуйте! Моему сыну 3 месяца, пора делать прививки.Сомневаюсь стоит ли делать прививки в районной детской поликлиники, боюсь осложнений.Существуют ли иные программы с импортными вакцинами, где можно привить ребенка этими препаратами.Спасибо.

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Календарь прививок у нас один, и он не зависит от того, какие вакцины -импортные или нет используются. Все зависит от местного бюджета здравоохранения и поданных заявок для закупки вакцин при планировании лекарственного обеспечения. При возможности родители сами могут выбрать частные лечебные учреждения, лицензированными для данного вида деятельности, где проводится вакцинация импортными вакцинами.

    июль 25, 2013 г.