Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, я хотела бы знать... - вопрос №699708

здравствуйте, я хотела бы знать, как дальше сложиться судьба с моим парнем ??????????

Вопрос задан анонимно июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    солнышко

    94-й в

    ...)))))))))))))))))))))))))))

    имена в студию?

    июль 25, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, ситуация у вас не из лучших, большая вероятность что у вашего молодого человека есть другая женщина. В будущем изменение ситуации маловероятно, все так же неопределенность, сомнения, неискренность. В конечном итоге, вы все же разойдетесь.

    С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

    июль 25, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не дали данных. Но хорошо. Даже прекрасно сложится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 25, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Без данных не просмотреть, ответ одной картой… Башня… все идет к разрыву.

    июль 25, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Без данных не просмотреть, ответ одной картой… Башня… все идет к разрыву.

    июль 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По той минимальной информации что есть можно сказать, что отношения возможны но не безоблачные.

    У вас возможны разногласия. Но не фатальные. т. е. ситуация не обещает легких отношений  и запрета не видно. А значит все в Ваших руках.

    Удачи Вам!

    июль 25, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    вы не оставили данных, по тому что есть, карты выдают разрвы отношений

    июль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хотите на нем жениться, но этого в ближайшие годы не произойдет.

    июль 25, 2013 г.