Юриспруденция

возьмут ли на работу или нет? - вопрос №699714

Здравствуйте! Я в поисках работы обратилась в ЦЗН, и при прохождении мед комиссии мне гинеколог сказала что я беременна 4-5 неделя? За мед комиссию оплотила 3300 рублей, магазин ООО" Восход«продуктовый… Меня на медосмотр направил магазин могут ли меня могут принять?

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! По причине беременности отказать не имеют право, если откажут, то просите письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    июль 25, 2013 г.