Эзотерика

коли вже все налагодиться - вопрос №699749

доброго дня у мене суцільне невезіння а не життя… ні в особистому  і здоровям діточок ні з роботою… здоровя усе… нічого неладиться… суцільна чорна затяжна полоса і це вже роки… в чому причина   29.12.1987р

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Василина!

    Чтобы точно определить причину, нужно делать диагностику по подходящему для нее фото. Пока могу сказать, что одной из причин является кармическая нагрузка. Был сделанневерный выбор, очень быстрый и сейчас Вы получаете результат. Если устранить причины, то дела начнут постепенно налаживаться.

    С уважением, Надежда.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Василина здравствуйте.  Полоса черная идет от зависти.Перестаньте делиться  новостями с подругами. Закажите Сорокоусты о здравии на всех в семье.И  почитайте молитвы.Все наладится.

    июль 25, 2013 г.