Эзотерика

секс - вопрос №700013

Здравствуйте, эксперты.Скажите, действительно ли если был хоть один сексуальный контакт, люди остаются связанными всю жизнь, пока живут?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, это не так

    июль 25, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не всегда. Люди могут иметь связь и не вступая в сексуальный контакт. Длительность связи зависит от множества индивидуальных факторов.

    июль 25, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, мы и так все свяны :) одной Истиной и Земной иллюзией!

    Вопрос — для чего Творец дал Девам девственную плеву? Ведь у него полно других задачь!!!

    ответ:
    каждый мужчина с кем был ПА, в половой чакре женщины — как в гостевой книге, оставляет о себе информацию.

    Каждого нового мужчину — в начале — наличие энергий соперника бодрит и заводит — инстинкт победить! А далее начинает мешать — результат — высокая вероятность расставания.

    В вашим понимании людди, НЕТ, не остаются связанными всю жизнь. Остаются у только у женщины энергии и информации о мужчинах.

    Культивируя эти энергии и информации женщина может привязываться. Мужчина может ответиить, а может и нет.

    Будте разборчивы, Вам Света и Любви !!!

    июль 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    1 контакт может в течение года болтаться энергетической связкой, но здесь еще и дело в том насколько это было чувственно и эмоционально, если были эмоции, то может и дольше. Если ничего особо не проявили друг к другу, то быстрее оборвется.

    июль 26, 2013 г.