Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. - вопрос №700049

Будет ли у меня вторй брак? Если, да, то когда?

Ирина 3.5.63  5.30 утра Калининская область?

Спасибо

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Ирина, да у Вас будет ещё брак, но не так скоро… придется немного подождать.  Достаточно сильный мужчина, интеллектуал, властный...

    июль 25, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет второй брак через год-полтора примерно, человек с несложившейся судьбой.

    июль 25, 2013 г.

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    В ближайшее время я не вижу, что бы у Вас был второй брак… Но нужно время.

    А вообще… Брак будет, нужно будет приложить много усилий, что бы считать его удачным. Многое будет зависеть именно от Вас.

    Удачи Вам.Все впереди, Вам  только стоит набраться терпения и ждать.

    Всего доброго.

    С Уважением.

    июль 25, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Официального  брака у вас  не просматривается… А вот встретить человека по душе еще сможете..

    июль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через три года будет.

    июль 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, у вас будет второй брак.В следующем 2014году.

    июль 26, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, второй брак возможен.

    Но позже, года через 3-4. Пока вы эмоционально не отошли от прежних отношений. Вы больше ориентированы на них нежели на поиск спутника жизни. Внешне Вы хотите изменить жизнь, но глубинно вы еще в прошлом. Но постепенно Вы перестроитесь и устроите свою жизнь.

    Удачи Вам!

    июль 26, 2013 г.