Психология

отношения с парнем. - вопрос №700081

здравствуйте.я понравилась одному парню внешне, а когда мы пообщались, я ему разонравилась… во время одной из наших прогулок я зашла в соц.сеть.просто от волненя, он же подумал, что мне с ним скучно.я извинилась, пообещала исправиться, но с тех пор все пошло не так.он не обьяснял почему, разонравилась и все… я не знаю, как вернуть его хорошее расположение к себе имне очень плохо.мы вроде остались друзьями, но это просто условно.когда я спросила увидимся ли мы, он сказал, что не знает, значит он не хочет меня видеть.я не понимаю, что произошло и хочу снова общаться с ним нормально, но снова спрашивать в чем дело уже бессмысленно.помогите пожалуйста.

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Журавлева

    146-й в

    Значит нет чувств у него к вам, преключитесь на себя, не ищите его, если будете нужна, сам прийдет. Мальчики любят гордых. Удачи.

    июль 25, 2013 г.