Эзотерика

скорпион и близнец - вопрос №70011

Cкажите между близнецом и скорпионом возможны серьёзные отношения… спасибо ...

Дополнение автора от апрель 2, 2011 г., 17:23:11

Большое спасибо всем за ответ… женщина близнец — мужчина скорпион… мужчина старше на 9 лет ....

ahatan апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    отношения возможны, но очень трудные и сложные.

    апрель 2, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.не смотря на то, что отношеия достаточно не простые они ввстречаются достаточно часто. В этих отношениях  Близнеца очень тянет к Скорпиону. А Скорпиону нравиться добивать ся благосклонности Близнеца. В сексуальном отношении у этой пары полное взаимпонимание.Главное не давить на Скорпиона и не учить его.Дать свободу.Отношениявозможны. Точнее можно ответить если знать кто из этойпары мужчина, акто женщина. Удачи.

    апрель 2, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Укажите «кто есть кто»: Женщина Близнец-Мужчина Скорпион или Мужчина Близнец-Женщина Скорпион.

    апрель 2, 2011 г.

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Мужчина будет часто ревновать, а девушка давать повод. Чтобы отношения стали постоянными, девушке необходимо доказать что она полностью и безраздельно принадлежит этому мужчине. Если удастся, то Скорпион своего уже не отпустит и будет удерживать и защищать сколько сможет. Но доказать — задача не из легких. Скорпион очень подозрительный, да и любой обман сечет на раз. А Близнец любит поговорить и частенько заговаривается даже без злого умысла.

    Союз будет зависеть не только от солнечных знаков, но и от положения остальных планет. Приходите на консультацию, разберем подробно.

    апрель 3, 2011 г.