Медицина

простатит, вред для женщины - вопрос №700151

Подскажите пожалуйста. Я планирую поставить спираль, а у моего партнера простатит, не чревато ли это для меня инфекционными заболеваниями. Вот уже два года предохраняемся методом прерывания полового акта. Проверялись на заболевания передающиеся половым путем, был обнаружен уреоплазмоз и гарднереллез, пролечились и рецидива не наступало.

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Хронический простатит сопровождается выбросами микрорганизмов в семенную жидкость. Вашего партнера необходимо пролечить от гарднерелл и уреоплазм и провести курс лечения простатита. Прерванный половой акт ухудшает течение заболевания у Вашего партнера, предпочтительней подобрать другой метод контрацепции.

    сентябрь 13, 2013 г.