Психология

Любовь - вопрос №700198

Двадцать лет искала человека, которого безумно любила.За это время успела выйти замуж и развестись.Нашла, а он не хочет даже встретиться

Дополнение автора от июль 26, 2013 г., 00:53:36

Пока дождёшься разговор с вашими экспертами, вздёрнуться можно успеть

Ирина июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    ЗдЗдравствуйте дорогая Ирина.

    Не обижайтесь на нас, первыми в рейтинге вопросов высвечиваются ВИП вопросы и вас просто могли не увидеть.

    Из вашего письма не понятно, что бы вы хотели от встречи с бывшим любимым.Заходите в чат, назначте время и мы с вами можем поговорить.

    С уважением, Галина.

    июль 26, 2013 г.