Психология

отношения - вопрос №700207

Здрастье вообщем дело было такя встричался с девушкой 4 месяца потом мы расстались и месяца через 3 я узнаю от её подруги что она снова хочит сомной встричаться ну я с ней сходил погулял Вроде нормально ищё люблю её чувства остались потом я пошел гулять со своими подругами они мне как сестры и идёт мне навстречу бывшая и даже непоздоровалась, потом я ей пишу привет любимая она мне отвечает пиши той с кем ты шел за ручку вчера и даже не поздоровался хотя я нешел за ручку, потом я с ней решил пойти погулять и как домой ей провидил придложил встричаться она сказала что нет что у неё есть дргой, и тот в другой у неёпоявился тогда когда она меняя за ручку с другой увидела, Что мне делать??

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Коля.

    Представьте, что Ваша любимая идет в компании не знакомых вам парней, но они для нее как братья и вы об этом не знаете, как бы Вы отнеслись к такому?

    Ваша любимая, ревнует  и ей не приятно видеть Вас в  компании других девушек. У нее к Вам есть чувства. Подумайте над всем этим и решите кто Вам дороже, любимая или подруги. Если любимая, то сведите к минимуму встречи с подругами и поговорите со своей милой о том, что Вы к ней испытываете и что хотите от нее, если у Вас конечно же серьёзные намерения по отношению к ней. То что она вам сказала про другого, возможно это она придумала, что бы Вам отомстить, а сама сидит и плачет в подушку. Если Вы действительно ее любите, то не сдавайтесь и приложите все усилия что бы расположить ее к себе.

    Успехов Вам!

    март 6, 2014 г.