Юриспруденция

Решено

????? - вопрос №700215

Здраствуйте! Такая ситуация.Меня обвиняют по ст. 115 ч. 1УК Украины, по данному делуесть только один свидетель итот в суде нагло врет. Хочуназначить ему комплекснуюпсихологическую экспертизу.Подскажите пожалуйставозможно ли это? Если да токак это сделать и какиевопросы поставить нарешение СПЭ?

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Я недавно в подобной ситуации посоветовала гражданину России подать ходатайство на  обоюдное прохождение етектора лжи.  И… это сработало. Значит есть такие законы и возможности. Вам просто нужен зубастый адвокат.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    июль 26, 2013 г.