Юриспруденция

Решено

кредит под залог квартиры - вопрос №70029

могу ли я взять кредит под залог квартиры если: 1. квартира еще не оформлена на меня, но дело у нотариуса уже заведено (вступление в наследство) 2. Я уже год безработная, доходов нет. 3. Может ли всем этим заняться мой родной брат (по доверенности или еще как-то?)

апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    К сожалению, заложить квартиру Вы пока не можете, так как право собственности еще не зарегистрировано на Вас.

    Оформлением может заняться Ваш брат на основании нотариально заверенной доверенности. Удачи Вам!

    апрель 2, 2011 г.