Эзотерика

Решено

vip

К чему снится моча? - вопрос №700345

Здравствуйте, мне приснился малыш лет 5. А потом  я видела лужу мочи, немаленькую такую, и знала, что это всё тот малыш. А затем уже видела вытертый пол, еще влажный.

Дополнение автора от июль 26, 2013 г., 12:51:16

именно, где лужа была, вытертый пол.

Дополнение автора от июль 26, 2013 г., 19:10:39

Кирилл, у меня даже намека на возлюбленного нет

Вопрос задан анонимно июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    солнышко

    94-й в

    маешься ты по каким то причинам, есть какие неопределенности в жизни, возможно по здоровью, вот и сон такой приснился..

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы влюблены, но ваш возлюбленный врет вам в трикороба… очень много лжи от него исходит.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Последите за своими почками,  могут быть с ними проблемы. А также этот сон может означать утечку информации о вашей личной жизни.

    июль 26, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    дети обычно снятся к проблемам, но эта проблема, как пришла в Вашу жизнь, так и уйдет сама собой, разрешится она без Вашего участия и разрешится благополучно

    июль 27, 2013 г.