Юриспруденция

дтп - вопрос №70035

пьяный водитель с пьяным пассажиром врезались в забор частного дома, виноват ли в этом пассажир и можно ли его привлечь к ответственности, если водитель на данный момент проходит службу в армии

апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Пассажир может нести ответственность только в том случае, если он является собственником автомобиля, в котором он ехал с пьяным водителем.

    апрель 2, 2011 г.

    Егор

    432-й в Юриспруденции

    плюс к вышесказанному добавлю, что пассажир еще будет и потерпевшим в данном случае

    апрель 3, 2011 г.