Юриспруденция

получение кредита - вопрос №700362

при оформлении кредита указал место работы. через 2 дня уволился с этой работы. это повлияет на что нибудь?

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы имеете ввиду основания для возбуждения уголовного дела по ст.159.1 УК РФ, то если вы устраивались на работу официально (заявление, приказ о приеме, трудовой договор и т.д.), то основанием для возбуждения уголовного дела по указанной статье этот факт являться не будет. Удачи!

    июль 26, 2013 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Григорий, это может повлиять на дальнейшие Ваши взаимоотношения с банком… при заключении кредитного договора один из пунктов определяет, что в случае изменения местопроживания, работы, семейного положения Вы обязаны уведомить Вашего кредитора...

    Если Вы не предоставите ему данную информацию то у него имеются все основания на досрочное расторжение данного договора… (возможно банк и не узнает, если Вы все таки во время будите вносить платежи… да и повода привлечения Вас к уголовной ответственности здесь не усматривается)

    июль 27, 2013 г.