Эзотерика

Решено

vip

Женщина насылающая проклятье - вопрос №700491

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Приснился страшный сон.

Ко мне в квартиру наглым образом проникла женщина бальзаковского возраста, с мальчиком. Стервозная улыбка не спадала с ее лица. Она прошла в комнату, где спит моя мама стала делать какие-то движения и в задорной стихотворной форме она стала пророчить мамину смерть, причем каким-то образом заставляяя меня повторять эти слова. Далее в таком духе, она подобные стишкизачиталакасательно всех сторон моей жизни. И про то, что у меня не будет детей и тд. Вобщем перечислять все эти страшности не хочу.

Я задала ей вопрос, зачем она это делает. Она призналась, что хочет, чтобы я полностью разочаровалась в жизни и продала ей свою квартиру за бесценок.

И что она всегда использует такие кординальные методы.

Что этот сон может значить? уж очень пугают те вещи которые она говорила и я невольно за ней повторяла, причем пыталась сопротивляться, но тщетно

Заранее благодарю за ответ

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Сон отражает реальность: вы вызвали раздражение или как-то иначе задели настоящую ведьму. Согласно правилам некоторых магических сообществ, ведьма обязана известить вас о своих планах. Обычно это бывает во сне.

    июль 26, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Евгения, это все лишь ваши внутренние переживания вылились в такую форму во сне. Сон пустой — не стоит акцентироваться на нем. Просто некоторые текущие проблемы доставляют хлопоты...

    Не переживайте, это главное. Всех вам благ в ваших деяниях.

    июль 26, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон может быть предупреждением о магическом воздействии на Вас, но это нужно смотреть по фотографии.

    июль 26, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон действительно, неприятный. Закажите для себя и мамы сорокоуст о здравии в церкви. Обращайтесь в чат, дам Вам молитвы для защиты от злых духов и чародейства.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно вы увидели негатив, через сон.

    июль 26, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    кто-то на вас делает порчу.защищайтесь молитвами каждый день.

    июль 26, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вашу семью навели порчу причем на вашу маму больше всего попало, обращайтесь в чат за подробностями.

    июль 26, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения!

    на Вас и ваших близких наводят порчу, выбирайте специалиста и снимайте. С большой долей вероятности одной порчей дело не кончится.

    С уважением,

    Василий Александрович

    июль 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сон ничего не несет… никакой информации. А вообще вы не из тех людей, кто чего-то или кого-то может бояться, вы не из пугливых по характеру.

    июль 26, 2013 г.