Юриспруденция

Экзамен в ГИБДД - вопрос №700493

Добрый день! Сдавала с автошколой экзамен в ГИБДД несколько раз, не сдала город. Следующий экзамен назначили через месяц, когда у меня заканчивается действие результатов теории и площадки. Хочу забрать документы из автошколы и пойти в то же самое отделение ГИБДД сдавать самостоятельно. Автошкола в любом случае будет меня откреплять от ГИБДД, даже, если я остаюсь там же, но без них?

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.

    Ответ даю чисто практический, из собственного опыта.

    Я училась в одном городе, а сдавала в другом. Уверяю Вас, что сдать минуя автошколу ещё труднее...

    Договоритесь с другой автошколой. Возмите у них несколько уроков вождения и сдайте вместе с ними.

    июль 26, 2013 г.