Психология

Панические атаки - вопрос №700496

Люди пожалуйста подскажите, Как вылечиться от панических атак, как помочь себе в случае приступа??????? Последнее время уж очень часто стали происходить эти приступы. ПОМОГИТЕ

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Обратиться к психотерапевту, пройти курс терапии. Самолечение недопустимо.

    июль 26, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Добрый день, Лариса!
    Полностью согласен с Игорем Леонидовичем, Вам нужно обратиться к психотерапевту. Можете по месту жительства, можете выбрать специалиста на сайте. Сами себя Вы не вылечите.
    С уважением И.В.

    июль 26, 2013 г.