Эзотерика

vip

операция - вопрос №70055

Здравствуйте эксперты! В понедельник у сына операция( вросший ноготьна на стопе) ему 7 лет, Евгений 18.12.2003 очень волнуюсь. Скажите пожалуйста как все пройдет. Татьяна

апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Не переживайте операция пройдёт удачно, всё будет хорошо. Волноваться не стоит.

    С ув.Владимир

    апрель 2, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер! все пройдет хорошо. только внимательно наблюдайте за стопой после операции.

    апрель 2, 2011 г.
  • Добрый вечер!

    Все будет хорошо.

    Ваши опасения напрасны.

    апрель 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не волнуйтесь, все хорошо пройдет:)

    апрель 2, 2011 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Операция пройдёт успешно, вам надо потом следить, чтобы такого больше не повторилось.

    апрель 2, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Не волнуйтесь,  всё хорошо будет!!

    апрель 2, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте не волнуйтесь все пройдет успешно

    апрель 2, 2011 г.
  • Здравствуйте, опперация должна пройти хорошо — не волнуйтесь!

    апрель 2, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо:)

    апрель 2, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Не стоит переживать, хотя как мать я вас понимаю, сама прошла через такое(правда проблема  была другая). Вроде не столь страшная операция но все же)). ВСЕ ПРОЙДЕТ УСПЕШНО. Удачи вам.

    апрель 3, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ВСЕ ПРОЙДЕТ УДАЧНО,

    апрель 3, 2011 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    все будет хорошо! операция пройдет успешно! не волнуйтесь. он у вас долгожитель

    декабрь 8, 2012 г.