Юриспруденция

алименты - Белгородская область - вопрос №700578

какие документы нужны для подачи иска в суд на алименты и установление отцовства?

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Точный перечень можно узнать в суде, обычно вывешивается на ознакомительных стендах. Обычно: копия вашего паспорта, свидетельство о рождении ребенка, справка с места жительства, справка о составе семьи (о том, что ребенок проживает с вами из УК или ТСЖ), справка о доходах, документ подтверждающий уплату госпошлины. Кроме того в иске желательно указать и свидетелей с вашей стороны подлежащих вызову и обязательно указать точный адрес и паспортные данные отца. Удачи!

    июль 27, 2013 г.