Технологии

нет скорости в интернете - вопрос №700692

Подскажите пожайлуста чайнику у меня у меня беспроводной интернет совсем нет скорости звонила оператору сказали что по моему номеру все в порядке с сетью, подсказали очистить историю программы а как это сделать?

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Ольга привет!
    а проводной интерент нормально рабоатет? Проверьте по возможности. Очистить историю легче всего дополнительными программами например CCleaner скачать можно тут
    http://www.softportal.com/get-3151-ccleaner.html

    Если не получается обращайтесь в личку подключусь исправим, заодно и проверим кто врет провайде или компьютер ...

    июль 26, 2013 г.

    bidji

    1465-й в Технологиях

    июль 26, 2013 г.
  • удалите куки и кэш в браузере

    июль 26, 2013 г.