Медицина

немеет правая рука. - вопрос №700725

Добрый день.

Мне 25. Всегда занимался спортом, работа связана с физнагрузкой. И последнее время после продолжительных нагрузок немеет правая рука до плеча. Всю сводиь.крутит. Немеет и слабеет что кулак сжать не могу и даже пару килограмм выше головы поднять. Раньше когда в футбол играл… тоже самое было с правой ногой после игр.

Сейчас только рука. Ну и в футбол я не играю.Больше железо тягаю.

Подскажите что может быть и к кому обратиться?

Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, обратитесь к невропатологу, это може быть невропатия локтевого (лучевого) нерва или же так себя проявляет плече-лопаточный периартроз. В любом случае сначала нужно к невропатологу, чтобы он проверил рефлексы, провел неврологический осмотр, оценил мышечную силу и чувствительность.Возможно, понадобится рентген шейного отдела позвоночника, плечевого сустава.

    Выздоравливайте!

    август 1, 2013 г.