Психология

Решено

Расставание при измене - вопрос №700768

Добрый день. Мы расстались с мужем из за другой женщины, но я вынуждена с ним общаться, так как я иммигрантка. Ситуация невыносимая. Что можно сделать?

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника. Во-первых перестать перетягивать всю вину на себя. Во-вторых, причина произошедшего может быть не в Вас а в нем. В любом случае, для того чтобы дать Вам дельный совет нужно детально рассмотреть Вашу ситуацию. Выберите специалиста, с которым Вам будет комфортней работать и успешно со всем разберитесь. Удачи Вам и настоящего женского счастья.

    июль 26, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вероника, первое, что вам нужно сделать — это пролечить психотравму, которую вы получили от расставания. Второе, вам стоит набраться терпения- если вы хотите остаться в этой стране. Освойте для этого общения новые модели поведения и взаимодействия с  мужем. Только при разработке этих моделей, обязательно учтите законы страны пребывания, возраст и менталитета «заграничных принцев».

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    людмила

    54-й в Психологии

     Добрый день, Вероника, прежде всего надо успокоиться и проанализировать ситуацию с разных сторон. Выберите эксперта и удачи Вам!

    июль 26, 2013 г.