Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!!! - вопрос №700797

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений с парнем? какая? как он ко мне настроен? Спасибо большое!!! Юлия 3.08.89г; Дмитрий 12.03.85г.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алина

    1073-й в

    Здравствуйте!

    настроен он хорошо. есть перспектива отношений.

    июль 26, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вы прекрасно ладите друг с другом, легко находите общий язык, а потому можете стать одновременно лучшими друзьями и влюбленной парой.

    июль 26, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Перспективы прекрасные… Только ваши страхи нужно вам убирать и научится верить даже если в прошлом столкнулись с обманом и предательством.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он хочет с вами серьезных отншений, у него искренние и чистые чувства к вам. В скором будущем вы будите вместе.

    июль 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В данное время серьезных планов в отношении вас у Дмитрия не просматривается.Перспективы могут быть неплохие.Подробнее в чате, с фото.

    июль 26, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие отношений довольно быстрое, с позитивной нарастающей. У Дмитрия искренние чувства к Юлии. Что благоприятствует их долгосрочному союзу. Возможен брак в 2014 году. Только вопрос с кем????

    Подробности на консультации

    С уважением, Алеона.

    Не забывайте оценить ответ эксперта. Спасибо.

    июль 26, 2013 г.