Эзотерика

отнощения - вопрос №70082

Здравствуйте! как у них все сложится: Олег 15.10.86 и Наталья 7.9.89.

Спасибо!

апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы на будущее, всё сложится замечательно!!!

    апрель 2, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Вы оба цените одиночество. Ваши отношения держатся на уважении друг к другу.Вы цените друг друга.Но все это происходит только при дружеском и профессиональном общении.А можете ли вы создать любовный или семейный союз — это вопрос.Вы каждый себе на уме и договорится не просто. Если вы станете более открытыми то может что-то получиться. Удачи вам в любви.

    апрель 2, 2011 г.