Юриспруденция

увольнение по собственному желанию - вопрос №700833

Здраствуйте подскажите пажалуста устроился на работу 21.06.2013 с испытательным сроком 3 месяца хочу уволится 10.09.2013 не отработав 3 месяца, когда стоит написать заявление по собственному желанию? И сколько дней по закону может продлится отработка у меня?

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если вы находитесь на испытательном сроке, то уволиться по собственному желанию можете, подав заявление работодателю за 3 дня до предполагаемого увольнения.

    июль 26, 2013 г.