Эзотерика

Решено

прогулка - вопрос №700892

Здравствуйте! Приснился сон, как будто я гуляю со своим другом (умершим) по улице. Мы идём по аллее, друг держит меня за руку и ведёт по этой аллее. Что может означать этот сон?

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Простите но сон плохой- или ело зпдуманное рухнет или заболеете.

    июль 26, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна

    Друг поддерживает и защищает вас,  даже уже находясь в другом измерении. Сон хороший, добрый. Вас посетят мудрые и полезные мысли в нужный момент. Даже в момент опасности придет своевременная подсказка. Вам необыкновенно повезло с этим другом. Настоящий был человек.

    июль 26, 2013 г.