Эзотерика

Решено

Перспектива отношений - вопрос №70096

Здравствуйте.Хотела узнать что стоит ждать от отношений между мной (Айгуль) и МЧ (Максим), какова перспектива. Я родилась 29.08.1990 г. в 15:30. Он 26.10.1989 в 00:10. Я родилась в г.Альметьевск. Он в г.Набережные Челны. Это в республике Татарстан. Большое спасибо.

апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Всё идет не так, как хотелось. Отношения становятся прохладными, и могут совсем прекратиться. Но перемена ситуации произойдет, хотя, может, и не так быстро.

    апрель 2, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Отношения могут завершиться свадьбой. Для более точного ответа необходимо фото обоих. Консультирую платно.

    апрель 2, 2011 г.