Юриспруденция

квартирный вопрос - Свердловская область - вопрос №700986

в квартире в которой собственником является моя мама, прописаны я и мои несовершеннолетние дети и моя сестра с несовершенолетним ребенком. В данный момент мама оформляет дарственную на мою сестру. подскажите пожалуйста имею ли я какие то права на эту квартиру? И может ли моя сестра в дальнейшем выписать меня и моих несовершенолетних детей из квартиры без моего ведома?

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Права собственности на эту квартиру вы не имели и не имеете. Если у вас нет права пожизненного проживания в квартире связанного с отказом от её приватизации, сестра в дальнейшем сможет вас и детей, выписать в судебном порядке без вашего согласия.