Эзотерика

vip

работа - вопрос №700995

Здравствуйте, есть задумки открыть свой бизнес, не знаю стоит ли, получится ли? может будут какие советы? Константин (13.02.1974)

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваша карта таро — Мир. Всё получится.

    июль 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Хорошая у вас задумка, вам дают зеленый свет.У вас все получится.

    июль 26, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас есть коммерческая жилка, бизнес хорошо пойдет, но на раскрутку уйдет около полугода. Удачи вам!

    июль 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вам нужно будет очень конкретно побороться за выживание этого бизнеса. Внимательнее к снам — вам что-то приснится по поводу бизнеса, будет подсказка.

    июль 26, 2013 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    У вас все получится. Вот только не берите в попутчики женщин любого возраста.

    июль 26, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Политика, юриспруденция (как из вариантов) А планы у Вас грандиозные все получится.

    июль 26, 2013 г.