Эзотерика

Кем я была в прошлой жизни? - вопрос №701030

Лена 09.03 1982г

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • у вас ее не было- вы не индуска

    июль 27, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    по нашим понятие официанткой, а по тем, да же не знаю как называли, в пивнушка пиво подавала, но имела свое значимое место ., то есть своей дамой была..

    июль 27, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.В прошлой жизни Вы были наставницей, строгой учительницей и жили в Японии. В то время там было открыто много провинциальных школ, в которых преподавали чтение, письмо, арифметику и основы конфуцианства. Ваше занятие приносило Вам удовольствие и ученики Вас очень любили.

    август 6, 2013 г.