Эзотерика

Решено

Сон. - вопрос №701045

 Приснилось, что лечу в дальний путь на самолёте и ради меня самолёт останавливают — мне надо забрать долг (как раз наяву мой любимый долг мне отдал недавно). Долг отдаёт немолодая медлительная женщина, очень дооооолго.  Я и объясняла, что самолёт с людьми ждёт только меня — неудобно же, и хотела взять непосчитанные пачки денег, и взять деньги потом (а вдруг случаявернуть деньги потом не будет!)...

 В эту же ночь снилось, что умер мой любимый наяву кот.  Я пыталась его реанимировать до последнего — искуственное дыхание, закрытые массаж сердца -но  кот был мертв. Я страшно убивалась по коту:«За что?!» А когда снова зашла в комнату, то к удивлению и радости увидела, что котик слаб, но сам ожил — ходит! Ну зато я узнала, что котика надо показать ветеринару и теперь вылечат его больное сердце- а то о болезни и не догадалась бы.

 В ту же ночь. Прихожу во сне к своим квартирантам, а там —  бардак и разруха! Я сначала расстроилась, а потом напрягала свою память — у меня живут хорошие квартиранты, а здесь — бедлам! Так значит, что я не одну комнату сдаю в наём, а две! Как я могла забыть! Теперь материальная проблема решена — у меня две комнаты !

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    солнышко

    94-й в

    1-много  денег это хорошо, но отдают вам медленно, то есть, какая та прибыль, крупная, медленно к Вам идет, из-за твоего нетерпение, можешь много дров наколоть..

    2-все таки все изначально проблемы пойдут у тебя в доме, кашара твой умер, это хорошо, проблема как бы погашенная, но не тут то было, начала его оживлять, в жизни проблему создашь сама себе, кошара выживает, вот тебе создавшая проблема в виде родственной любимой родственницы или родственника, будишь париться, сама кашу заварила сама ее и расхлебывай...

    3-бортах, хлам, разруха, и опять у тебя дома, опять создаешь себе проблемы  которой нет, потому что ты понимаешь что комната есть другая и более чистая, но итог та остается таков, созданная во сне комната с бардаком, так и не окончена, то есть, уважаемая, у вас семь пятниц на одной недели, все стремитесь сами сделать за раз, но времени и сил не хватает, вот и проблемы с пустого места...

    Совет… не торопись, все делай спокойно, разумно, и тогда все будит тип топ..

    июль 26, 2013 г.