Эзотерика

Решено

Будущее в отношениях. - вопрос №70116

Здравствуйте. Замужем 8 лет, есть сын, последние 5 лет живем с мужем отдельно (работает в другом городе, приезжает только на выходные). Будут ли изменения у нас в семейной жизни и какие?? Мои данные: Татьяна, 23.11.1980; мужа: Юрий, 21.03.1978.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваша интуиция вам подсказывает что пора уже в ваших отношениях что то менять.И изменения конечно будут у вас.Если вы настроились уже то действуйте уверенно поговорите с ним о своих намерениях.Чувства у него к вам есть и он не расстанеться с вами никогда, но взаимоотношения сложные из за его характера ему нравиться  быть свободным и он не особо любит какие либо обязательства.Но все таки  если решили снова установить близкие отношения, смело идите на риск и вступайте в контакт. Вы не будете разочарованы и не потерпите неудачу в этот благоприятный для вас период. У вас нет ничего такого, что вам было бы обидно потерять.

    апрель 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Изменения возможны не в лучшую сторону, если не будет от вас инициативы что-то изменить, она появится у него.

    К сожалению вам поможет только гармонизация ваших отношений.

    апрель 2, 2011 г.