Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №701365

Здравствуйте. 2 года общаюсь с человеком, мы живём в разных городах, постоянно мучает вопрос нужна ли я ему? Ирина 29.04.1982, Сергей 09.10.1978.

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    солнышко

    94-й в

    честно, не вижу у него нужды в Вас...

    июль 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Не нужна была, не общялся)есть определеный интерес у него к вам, но парень семейный на случай если вы не знаете… ответственный по этому шагов что вы ждети он не делает, нужна подробная консультация обращяйтесь в чат.

    июль 27, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Ему очень нравится с вами общение.Была бы возможность вам жить вместе — он был бы рад.Но сейчас карты показали, что нет такой возможности и не совсем скоро будет.Пока он вам ничего дать не может, поэтому всё пока будет так, как есть.А симпатия есть.

    июль 27, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К сожалению эти отношения ведут в никуда..

    июль 27, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сейчас много преград и трудностей, которые мешают вам быть вместе, но встреча с ним точно состоится, поэтому все ваши мысли о нём, все желания вы можете воплотить в реальность в будущем

    июль 27, 2013 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Сергей считает вас своим определеным шансом на счастливое будущее. Но не очень себе представляет, как этот шанс реализовать в реальность.Нужно не ждать от него только инициативы, а аккуратно сдвигать отношения в реальную плоскость. Как? Это может показать детальный расклад.

    июль 27, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    В вас чувствуется разочарование и усталость от неопределенности в этих отношениях, и все же этот человек вам очень дорог. общению вашему мешает другая женщина. Конечно же вы нужны ему, так как общение с вами доставляет ему радость и счастье.

    июль 27, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Ирина, не переживайте… Сергею Вы нужны и отношение к Вам у него очень даже хорошее и теплое. Однако перспективы на Ваше совместное будущее всё равно не видно.

    июль 27, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Ирина, вы ожидаете от этих отношений торжественного финала с маршем Мендельсона, а мужчине хватает того, что есть. Вы ему нравитесь, притяжение есть, но он скорее к этому относится как к способу самоутвердиться за ваш счет, как к дополнительной мужской радости. Серьезных планов, к сожалению, этот мужчина не строит. Если вы чуть развернетесь в другую сторону, примерно через год у вас будет шанс найти для себя более перспективного человека.

    июль 27, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Ирина не обижайтесь но чувства есть с Вашей стороны с его стороны они более скудные, есть интерес к Вам, есть желание общаться, но и он очень осторожен, серьезных перемен в отношениях в ближайшее время не вижу.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 27, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Дорогая Ирина! У вас с Сергеем есть переспектива дальнейшего общения, отношений. У него к вам вполне теплые чувства. Может стоит вам вместе больше проводить время, чтобы действительно лучше узнать друг друга.

    Всех Блах. Удачи вам!

    С уважением, Алеона.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо

    июль 27, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ирина, на данный момент информация идет что он в вас не нуждается.Мужчина не может долго без женщины обходится в силу и физиологических причин.Вам это надо было учитывать.Захотите узнать подробнее о Сергее обращайтесь в чат.

    Всего вам доброго!

    июль 27, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    ответ отрицательный, но есть другой вариант

    июль 27, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день. Ваше знакомство не случайно. Вы должны были встретиться, чтобы чему-то научиться, т.е. он должен был чему-то научиться. На будущее я не вижу вас вместе, вы уже далеки от него.

    А в вашей жизни будет новая романтика.

    июль 27, 2013 г.