Психология

Мне сложно общаться с друзьями моей подруги. - вопрос №701376

Здравствуйте, у меня есть проблема.А точнее с друзьями моей подруги.Они зовут меня гулять, а я постоянно отказываюсь, потому что боюсь, что им не понравлюсь.Когда мы встречаемся с ними, я не могу вести себя раскованно и постоянно молчу.Что мне делать? Помогите пожалуйста.Мне очень сложно.Это началось 2 года назад.

Вопрос задан анонимно июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Чем больше Вы отказываетесь, тем сложнее будет собраться с духом и пойти на встречу. Идите и попробуйте вести себя с ними как со старыми знакомыми. Пусть первое время будет тяжело. Хочется молчать — молчите. Ничего страшного. Как только Вы привыкните к этой компании все встанет на свои места. Думаете им больше нравится, что Вы вообще с ними встречаться отказываетесь? Подумайте об этом. Я желаю Вам счастья!

    июль 27, 2013 г.