Юриспруденция

Организации новой системы локального патентования - Москва - вопрос №701514

Кто тут может и хочет ответить на вопросы возникающие у стартапа по организации новой системы локального патентования ?

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Усков

    15-й в Юриспруденции

    Если Вы вкладываете в слово «патентование» его прямой смысл, то Вы никак не можете чего-то придумывать, так как это относится к функции государства в лице его органа — Роспатента.

    июль 27, 2013 г.

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Валентин! Пишите в чат. С уважением, Ольга!

    июль 29, 2013 г.