Технологии

Зеркальный фотоаппарат - вопрос №701529

Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 600D EF-S18-55IS Kit, хорош ли этот аппарат, качественные ли снимки с него?

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    SAP-systems©®

    129-й в Технологиях

    Марина, для любительской съемки, это следующий большой шаг от мыльниц. после урегулирования Вами вопроса ЦЕНЫ, вы останетесь в восторге. Для детального сравнения в данной ценовой категории необходимо время.

    июль 27, 2013 г.

    Liviu Balan

    81-й в Технологиях

    Марина, здравствуйте! Есть замечательной форум www.foto.ru

    Там сможете прочесть много отзывов о вашем выборе. Часто просматриваю нужную информацию по фотокамерам именно там.

    Ваш конкретный случай - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2624

    август 9, 2013 г.