Эзотерика

животные - вопрос №701532

здравствуйте, я очень люблю животных у меня их несколько, в прошлом году умерла внезапно собака, после заболела другая собака, потом умер кот, нашли грыжу у другой собаки, еще у одной не могут поставить диагноз, у кошки умерло подряд 2 потомства, не знаю что делать, помогите.

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    солнышко

    94-й в

    ОБЫЧНО ЕСЛИ УМИРАЮТ НЕОЖИДАННО ПИТОМЦЫ В ДОМЕ, У ХОЗЯЕВ, ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ОНИ НЕГАТИВ ЗАБИРАЮТ ЖИЛЬЦОВ ЭТОЙ КВАРТИРЫ, НО СТОЛЬКО СМЕРТЕЙ, ТУТ ВИДИМО НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ ДЕЛО, МОЖЕТ ИХ ТРАВЯТ ПОТИХОНЬКУ?

    июль 27, 2013 г.