Эзотерика

Решено

Приснилась львица с крыльями, что значит? - вопрос №701542

Добрый день, уважаемые эксперты. Приснилась львица с крыльями, я смотрела на нее, а потом какой-то человек потянул меня к ней и сказал фотографируй, я начала снимать, но кнопка не срабатывала, а львица (она кстати была размером с одноэтажный дом), извиняюсь наложила передо мной огромную кучу… больше меня ростом. Но сфотографировать ее у меня так и не получилось. К чему это?Заранее спасибо!

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Такой сон может обещать получение выгодных проектов, повышение по карьерной лестнице, выигрыш, финансовое вознаграждение, получение кредита.

    С уважением,

    Амели.

    июль 27, 2013 г.