Эзотерика

Решено

vip

Здоровье ребенка - вопрос №701555

Подскажите пожалуйста, виновен ли кто-то в болезни моего ребенка? Скоро ли он пойдет на поправку и поправится ли вообще? Степан 3.03.2011. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Возможно врожденый заболевание.Будут изменения в лучшую сторону. Но не так быстро. Вам придётся приложить для этого много усилий.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кармическая программа не из лучших… Но шансы есть! Поправиться! Удачи!

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    У Степана, значительные улучшения в здоровье будут. Чувствительный, ранимый малыш, оберегайте его под своим крылом, любовь матери дает силы.

    С уважением! Алеона.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    НУ ВИНА ВСЕГДА ЛЕЖИТ НА РОДИТЕЛЯХ, ДА ЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ ВИНОВАТ, ЕСЛИ ДОПУСТИЛИ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ЗНАЧИТЬ НЕ ДОСМОТРЕЛИ ВЫ, А ТАК НЕ КТО НЕ ВИНОВАТ, ДАНО ЕМУ ЗАБОЛЕТЬ, НО ВСЕ ДОЛЖНО НАЛАДИТЬСЯ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ...

    июль 27, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никто не виноват, все хорошо будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 27, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Порчи до заболевания не видно.

    июль 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год у него все будет хорошо… Но потом будет какая-то опасность для жизни, будье с ним во всем внимательнее.

    июль 27, 2013 г.