Психология

любовные отношения - вопрос №701573

Как наладить личную жизнь?

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна. Просмотрел Ваши предыдущие вопросы, который отображает, что Вы все еще держите «за руку» определенные отношения с другом, которого уже нет. Это и может быть одной из причин усложняющих наладить другие отношения, да и личную жизнь в целом. Если так, добро пожаловать на консультацию.

    С ув. Александр.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!

    Чтобы начать новые отношения, Вам нужно внутренне завершить свои отношения с другом…  Нельзя начать новое, не разобравшись с прежним. Нужно проработать то, что до сих пор остаётся актуальным для Вас.

    Также нужно прояснить, что ещё Вам препятствует наладить свою личную жизнь.

    В этом Вам поможет работа с психологом.

    Существуют эффективные методики в этой области.

    При желании обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Счастья Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

    июль 27, 2013 г.