Психология

Решено

Крик о помощи - вопрос №701592

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помошь, так как сама я просто не справляюсь. От меня ушел молодой человек. два месяца назад. С этого момента я не живу, а существую. Нахожусь в жуткой депрессии. Так он говорит, что ушел не к другой, а от меня. Ему не нравилось мое отношение к нему. Сейчас он уже встречается с другой девушкой.  Яумоляла его вернуться, попробовать начать все с чистого листа, что я осознала сови ошибки. Но он непреклонен. Говорит, что относится ко мне как к другу.Говорит, что возможно он и пожалеет, и будет рвать на себе волосы, но сейчас он не готов строить со мной отношения, потомучто не верит, что что-то изменится. Жили вместе 6 лет. В последние несколько лет значительно сократилась наша интимная жизнь ( по моей вине, у меня не возникало к нему желания). Парень меня младше. Ему 26, а  мне 33. Но  проблем из-за разницы   в возрасте никогда не возникало. Помогите мне, очень вас прошу. Есть ли шанс, что он вернется? Если да, то как мне себя вести. На данный момент  я сказала ему, что общаться как друг я не буду, поэтому на этом наще общение заканчивается.Кстати, год назад мы уже расставались ( по моей инициативе). через пару месяцев сошлись снова. Сейчас он говорит, что поставил жирную точку. Что решение его окончательное. Что будет рад меня увидеть, но только как друга. Что я должна строить свою жизнь с  другим человеком, потому что семью он мне дать сейчас не может, что он не хочет возвращаться  к тому, что у нас было. С уважением, Ольга

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Оля.

    Психологи не занимаются гаданием (вернется, не вернется) и возвращением партнеров. Но мы можем найти причины произошедшего и помочь их устранить. Обращайтесь за личной консультацией.

    июль 27, 2013 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Вам молодой человек уже сказал, что не хочет больше быть с вами. Скорее всего взгляды на жизнь у вас разные. Ну а насильно мил не будешь. Может лучше идти своей дорогой, строить другие отношения? Можете выбрать психолога на сайте и решить вашу проблему. Терпения вам.

    июль 28, 2013 г.