Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №701624

что ждет олесю 04.06.1984 и александра 29.01.1982? есть ли будущее у отношений и какое?

Вопрос задан анонимно июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    солнышко

    94-й в

    ДА, В ПОЛНЕ ВОЗМОЖНО..

    июль 27, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Олеся, совместное будущее у вас есть, но радости в нем мало будет.Шанс наладить отношения есть и сделать вашу жизнь полноценной.Необходима диагностика взимоотношений.

    июль 27, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роман может быть, с ссорам и примирениями… бурные такие отношения;)… Но вот в дальнейшем дороги разные..

    июль 27, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Будут хорошие отношения, но не длительные.

    июль 27, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете жить вместе, но разругаетесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 27, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Олеся ваше будущее с другим человеком, Александр не ваш. Можно рассчитывать на Александра, но только не на долго.

    Удачи и Любви вам!

    С уважением, Алеона.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Середкина Вероника

    1066-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся, ваши отношения продлятся до осени — осенью новый виток — либо все разрушится, либо перейдет на более высокий этап

    июль 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете постоянно сталкиваться характерами друг с другом. Как таковых отношений не будет между вами.

    июль 27, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будет достаточно длительный период конфликтов, но вы все равно останетесь вместе.

    Если этот период выдержите то отношения значительно улучшатся впоследствии. Вы оба поймете, почувствуете как нужно правильно друг с другом общаться.

    Удачи Вам!

    июль 27, 2013 г.