Эзотерика

Решено

vip

Крах. - вопрос №701642

Здравствуйте. У меня весьма неоднозначные отношения с парнем, то он ласковый как котёнок, то зол, агрессивен, срывается, а порой (например сегодня) вообще наплевательски относится. Ещё вчера всё было более-менее хорошо, ближе к ночи-он пропал. Утром первая смс: «Доброе утро, кисуль», вторая: «Я не приеду, Ксюш. Я лучше побуду один. Эти отношения мне надоели». Он не приехал сегодня, хотя обещал. Приедетли завтра?(ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО) И какие у него чувства ко мне? Есть ли другая? Я понимаю, что это сложные отношения, но без него мне плохо. Спасибо Вам за помощь. Буду  очень признательна за ответы. Ксения 15.5.1992, Андрей 4.5.1990. Оценки конечно же поставлю.в

Вопрос задан анонимно июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    35-й в Эзотерике

    Ксения, завтра он к вам приедет.У вас сильная эмоциональная зависимость от Андрея, это очень плохо.Таким своим отношением вы можете его просто напугать.И состояние ваше еще более ухудшится.Вам необходима работа с психологом или эзотериком и пора принимать меры по вытаскиванию себя из омута...

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он вам дурит голову конечно, так нельзя себя вести, сам не понимает, чего хочет. Но любит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Однозначно скажу, что в прошлом у него к вам были сильные чувства, я вижу, он любил вас очень сильно. Между вами есть энергетическая связь, её не так просто оборвать. Но я вижу ещё другую женщину в его окружении и это может быть как раз причина в его постоянно меняющемся настроении и планов.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он должен завтра объявиться, но вам нужно менять свою роль в этих отношениях и учиться контролировать свои эмоции, иначе он потеряет к вам интерес.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ксения, он человек, а не щенок на поводке, причем вами дрессированный.(простите, но буду жесткой).С этим парнем может быть все прекрасно у вас… Как говорится, синяя птица уже у вас в руках… А вам этого мало… Вы хотите еще, чтоб эта птичка по-французски вам еще говорила… Так не бывает… Вы же ему продыху не даете… У него должно быть свое пространство, отдельное от вас… Вы его душите своими претензиями… Уже были на грани разрыва и вы снова к этой грани идете… Нет никакой другой… но вам надо вести себя по-другому… В противном случае — разрыв..

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Вам тяжело вместе и тяжело врозь, такое бывает, когда у партнеров плохая совместимость, но есть чувства. Он любит Вас, но не хочет проявлять свои слабые стороны. Серьезных отношений с другой я не вижу, но интерес от другой девушки к нему идет.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаванда

    23-й в

    он — охотник. пока он охотится, вы ему интересны. как только охота прекращается — он уходит. Это игра кошки с мышью. если вам нужна такая жизнь — вы будете вместе. но предупреждаю — такие отношения будут даже в браке

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    У вас очень сильное сексульное притяжение, но вы хотите большего в отношениях, а Андрей не готов, он хочет свободы и независимости. Он приедет на днях. Но вы никогда не сможете построить с ним такие отношения, какие хотите.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Готовьтесь к самому худшему в отношенях с ним. Действительно показывают, что он встречается еще с одной девушкой и что с вами он хочет разорвать отношения.