Эзотерика

Мамочка - вопрос №70167

хочу узнать насчет здоровья матери. и что ей ждать в ближайшем будущем? ДР 16.03.1960. Большое спасибо)

Дополнение автора от апрель 2, 2011 г., 22:25:15

Гульшат

Айгуль апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Укажите имя Вашей мамы.

    апрель 2, 2011 г.
  • В этом году её перспективы в сфере здоровья довольно неплохие, однако не воспринимайте это, как должное, потому что всё может быстро измениться. Пусть не забывает о медицинских осмотрах и позаботится о хорошем питании, регулярных физических упражнениях и поддержке гибкости и трезвости ума. Также обратит внимание на сердце.

    апрель 4, 2011 г.