Эзотерика

Решено

нужно ли работать - вопрос №701788

почему я не могу устроится на работу? все время обманывают по з\п, обещают одно.по факту совсем другое

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    солнышко

    94-й в

    ЗНАЧИТЬ УСТРАИВАЕШЬ В КАКОЙ ТО НЕ ТОЙ ШАРАШКЕ..

    УСТРАИВАЙСЯ ГДЕ ЕСТЬ ПОЛНОСТЬЮ СОЦ ПАКЕТ, ТОГДА И ЗАРПЛАТА БУДИТ ДО КОПЕЙКИ ВЫДАНА..

    июль 27, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выложил вам карты Ленорман, на вопрос, что вас ждет в работе, выпали карты — ВЕСТНИК, КОРАБЛЬ, ЗМЕЯ, РЫБЫ. Увы но ситуация повторится, даже при устройстве на новую работу. Выпавшая змея указывает на коварство и обман, да еще и лежит рядом с денежной картой (рыбы).

    Возможно вас сглазили или навели на вас денежную неудачу, а может и канал денежный перекрыт, нужно провести диагностику по фото, выявить причину.

    июль 28, 2013 г.