Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я Елена-10.04.1982г-что чувствует ко мне Александр 27.05.1986 г и что нас с ним ждёт в отношениях в ближайшее время? - вопрос №702015

Здравствуйте! Я Елена-10.04.1982г-что чувствует ко мне Александр 27.05.1986 г и что нас с ним ждёт в отношениях в ближайшее время?

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Смешанные и противоречивые эмоции к вам, нет определенности у самого как к вам относиться.

    июль 27, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Вы привлекаете Александра и вызываете в нем прямо-таки рыцарские порывы. Но чуть позднее вы оба обнаружите, что во взаимопонимании что-то не то, его попросту не хватает.

    июль 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он вас воспринимает больше как друга. Отношения не сложатся, будут довольно тяжелыми.

    июль 27, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Александр чувства имеет к вам дружеские, развития отношений в другом ключе я не увидела, так и будет дружба между вами.Подробнее в чате.С фото.

    Всего вам самого доброго!

    июль 28, 2013 г.