Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №702093

Уважаемые эксперты! Что ожидает меня в ближайшем будущем? У меня очень сложный характер, появится ли у меня женщина по судьбе? Раян 5.12.1984

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас действительно сложный характер, но надо этим не бравировать, а направить эту специфическую особенность вашей личности на карьерный рост. С девушками и женщинами быть более снисходительным и терпимым. Только так устроите личную жизнь. Уже в этом году. Если не обуздаете свой норов и будете потребительски относиться к партнершам, останетесь одиноким. В молодости — это не проблема, с возрастом — опасно.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, существенных перемен я у вас не вижу. Вам нравится девушка, но она не свободна.

    июль 27, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Раян, женщин появится много, но долго не задержатся. Причину ищите в себе. Поменяете себя- поменяется жизнь. С уважением, Доминика.

    июль 27, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос личных отношений — это Ваша кармическая программа на нынешнее воплощение.

    Именно взаимодействие с другими это то на что нужно обратить самое пристальное внимание. Как только будут подвижки в этом направлении, так сразу и решится вопрос. Все в Ваших руках.

    Удачи Вам!

    июль 27, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Не появится, а женщина по судьбе заложена в вашу жизнь с того момента, как вы родились и появились линии у вас на руках. Карты сказали, что любимая женщина у вас уже была. Но вы этого не разглядели и не расчувствовали. А так да, будет у вас женщина.

    июль 27, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Женщина и встреча с ней появится только в 2014году.

    Подробнее в чате.

    июль 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года будете свободны.

    июль 28, 2013 г.